*Gladys Le bouquet de parfum, 1976. Épreuve... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
*Gladys
Le bouquet de parfum, 1976.
Épreuve argentique (1980), signée, titrée et datée à l’encre dans la marge inférieure. Annotations manuscrites au verso.
Image : 26,6 x 17,6 cm
Feuille : 30,4 x 23,8 cm

Gladys
Le bouquet de parfum, 1976.
Gelatin silver print (1980), signed, titled and dated in ink in lower margin. Handwritten annotation on verso.
Image : 26.6 x 17.6 cm
Paper : 30.4 x 23.8 cm