Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 192EUR

Pendentif en or 18K (750) dessinant une cocotte en papier, serti de nacre blanche et d’émail bleu.
Hauteur : 2,3 cm environ.
Poids brut : 2,4 g