Lot en or 18K (750) comprenant : une broche-barrette... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 166EUR
Lot en or 18K (750) comprenant : une broche-barrette ornée d’une perle et une épingle de revers sommée d’une perle de culture. Travail français du début du XXe siècle.
Poids brut : 5 g