Lot de 3 bracelets en or 9K (375) sertis... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 512EUR
Lot de 3 bracelets en or 9K (375) sertis de diamants.
Poids brut : 21,3 g