LANVIN. Paire de boutons de manchettes en... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 76EUR
LANVIN.
Paire de boutons de manchettes en argent et billes de nacre. Signés. Dans leur écrin.
Poids brut : 9 g