OMEGA. Vers 1970 N° BC 8202 Montre bracelet... - Lot 410 - Ader

Lot 410
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 587EUR
OMEGA. Vers 1970
N° BC 8202
Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran gris, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 484, N° 26057356, bracelet intégré en or avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 50,4 g