Lot 411
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 328EUR

Hermès. Vers 1940.
N°13776
Montre bracelet de dame en or 18K (750) intégrée dans un bracelet en cuir noir. Cadran en argent (piqué), index chiffres arabes formant les heures. Mouvement à remontage mécanique de marque Mido.
Poids brut : 37,10 g
Usures d’usage du bracelet