Lot 439
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 256EUR

Louis VUITTON
Sac Speedy en cuir épi cognac, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas, une poche plaquée sur un côté.
Dimensions : 32 x 20 cm
Manque la languette en cuir du zip de la fermeture éclair.
On joint un porte-monnaie assorti (15,5 x 9 cm)
Usures d’usage, notamment les poignées.