École FRANÇAISE du début du XXe siècle Le... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 102EUR
École FRANÇAISE du début du XXe siècle Le roi Louis XVI et sa famille de profil à droite, sur fond bleu Miniature à la sépia sur ivoire, signée « Duc «  Diam. à vue : 7 cm Cadre rectangulaire en bois noirci