École du XIXe siècle Miniature en grisaille... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XIXe siècle Miniature en grisaille d’un portrait d’homme en buste en armure. Émail sur cuivre ovale signé et numéroté au dos « Festel / SHOT / 43380/MD ». Dim. : 6,7 x 5,3 cm Cerclage en laiton doré