Mouna BASSILI SEHNAOUI (Egypte-Liban, née... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
500 - 1000 EUR
Mouna BASSILI SEHNAOUI (Egypte-Liban, née en 1945) Cadmos & Europe 1, 1992 2 Lithographies sur Vélin d'Arches. Éditions Laurier Dubé, Paris-Montréal. Signées et numérotées 33/99. Dans une chemise cartonnée bleue. Préface lithographiée de l'artiste Vénus Khoury-Gata. 56 x 37 cm chaque 2 Lithographs. Signed and numbered 33/99. Provenance : Don de Laurier Dubé, éditeur.