Lot n° 17
Estimation :
200 - 300
Result
: 550EUR
Willy Ronis (1910-2009)
Belleville - Ménilmontant.Arthaud, Paris, 1984. In-4 (27 x 22 cm). Edition brochée, signée et dédicacée par Willy Ronis. Préface de Pierre Mac Orlan. 87 photographies reproduites en héliogravure.