Willy Ronis (1910-2009)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Willy Ronis (1910-2009)
Belleville - Ménilmontant.Arthaud, Paris, 1984. In-4 (27 x 22 cm). Edition brochée, signée et dédicacée par Willy Ronis. Préface de Pierre Mac Orlan. 87 photographies reproduites en héliogravure.