Sasha Stone (1895-1940)

Lot 180
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
Sasha Stone (1895-1940)
Femmes. Etude de nu. 1933. Epreuve argentique d'époque, signée à l'encre rouge en bas à droite. Tampon "Copyright Stone - Bruxelles" au verso avec la référence manuscrite 33536. 29,5 x 39,3 cm.