Georges BRAQUE (1882-1963).

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Georges BRAQUE (1882-1963).
L.A.S., samedi [mars 1923], à Jean-Émile Laboureur; 1 page in-8, adresse au verso. Il lui envoie les dimensions et le titre de la lithographie qu'il envoie à l'exposition des Peintres Graveurs Indépendants: « Nature Morte 50c x 40c »...