DAUM Nancy France

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
DAUM Nancy France
Vase losangique diabolo. Épreuve en verre dégagé à l'acide à décor émaillé d'un paysage lacustre bordé d'arbres. Deux infimes éclats en pourtour de la base. Signature écusson émaillée. Hauteur: 11 cm