Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
Éric DETTHOW (1888-1952)
Vase de fleurs
Huile... - Lot 6 - Ader
Éric DETTHOW (1888-1952)
Vase de fleurs
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm