Lot n° 11
Estimation :
800 - 1200
Result
: 4 480EUR
Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951)
Le Pont... - Lot 11 - Ader
Le Pont Neuf, Île de la Cité, 1919
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Craquelures).
54 x 65 cm