Lot n° 16
Estimation :
300 - 500
Result
: 896EUR
André FRAYE (1887-1963)
Belle-Île, le port... - Lot 16 - Ader
André FRAYE (1887-1963)
Belle-Île, le port de Le Palais
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm