Lot n° 23
Estimation :
80 - 100
Result
: 179EUR
Edmond Charles KAYSER (1882-1965)
Village... - Lot 23 - Ader
Village en bord de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm