Lot n° 26
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 024EUR
Francis JOURDAIN (1876-1958)
Le Parc
Gouache.
Signée... - Lot 26 - Ader
Francis JOURDAIN (1876-1958)
Le Parc
Gouache.
Signée en bas à droite.
41 x 51 cm