Lot n° 35
Estimation :
400 - 600
Result
: 448EUR
Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999)
Au jardin... - Lot 35 - Ader
Au jardin de l'infante
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
On joint une lettre d'invitation à l'exposition où notre œuvre est présentée de la main de l'artiste.