Lot n° 37
Estimation :
500 - 800
Result
: 1 152EUR
Albert BRAÏTOU-SALA (1885-1972)
Fruits et... - Lot 37 - Ader
Fruits et nécessaire de fumeur
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm