Lot n° 38
Estimation :
300 - 400
Result
: 704EUR
René LEVREL (1900-1981)
Nature morte aux... - Lot 38 - Ader
René LEVREL (1900-1981)
Nature morte aux œufs, 1927
Huile sur toile.
Signée et datée en bas gauche.
(Craquelures).
54 x 73 cm