Jules-René HERVÉ (1887-1981) Paysage lacustre... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 384EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981)
Paysage lacustre animé
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
30 x 40 cm