Lot n° 45
Estimation :
300 - 500
Result
: 384EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981)
Paysage lacustre... - Lot 45 - Ader
Jules-René HERVÉ (1887-1981)
Paysage lacustre animé
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
30 x 40 cm