Lot n° 50
Estimation :
150 - 200
Result
: 192EUR
Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951)
Nature... - Lot 50 - Ader
Nature morte aux poires, 1938
Fusain et aquarelle.
Signé et daté en bas à droite.
(Petites rousseurs).
31 x 47 cm