Lot n° 55
Estimation :
300 - 500
Result
: 409EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Tête de jeune... - Lot 55 - Ader
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Tête de jeune femme, 1945
Huile sur carton monté sur toile.
Signée en haut à droite.
35 x 27 cm