Lot n° 80
Estimation :
400 - 500
Result
: 512EUR
Roberta GONZALEZ (1909-1976)
Femme à la couture,... - Lot 80 - Ader
Roberta GONZALEZ (1909-1976)
Femme à la couture, 1953
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
Datée au dos.
41 x 33 cm