Lot n° 101
Estimation :
150 - 200
André PLANSON (1898-1981)
Arbres et rivière... - Lot 101 - Ader
André PLANSON (1898-1981)
Arbres et rivière à Méry-sur-Marne
Encre et aquarelle.
Signée et située en bas à droite.
50 x 65 cm
Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.