Lot n° 134
Estimation :
250 - 300
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Paysage
Encre.
Signée... - Lot 134 - Ader
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Paysage
Encre.
Signée en bas à droite.
35 x 50 cm
Provenance :
Galerie des Granges, Genève (étiquette au dos).