Lot n° 140
Estimation :
800 - 1200
Result
: 960EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Amphitrita
Huile... - Lot 140 - Ader
Roland OUDOT (1897-1981)
Amphitrita
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée en haut à gauche.
81 x 130 cm