Lot n° 145
Estimation :
200 - 300
Result
: 320EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
La Dame romantique
Huile... - Lot 145 - Ader
Roland OUDOT (1897-1981)
La Dame romantique
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Accident).
41 x 27 cm