Lot n° 150
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 280EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939)
Bord de mer en... - Lot 150 - Ader
Eugène DESHAYES (1862-1939)
Bord de mer en Algérie
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Salissures).
50 x 61 cm