Lot n° 201
Estimation :
200 - 300
Result
: 256EUR
Max PAPART (1911-1994)
Étude pour une nature... - Lot 201 - Ader
Max PAPART (1911-1994)
Étude pour une nature morte à la tête de cheval, 1956
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
20 x 15 cm