Lot n° 202
Estimation :
500 - 800
Result
: 832EUR
René LEVREL (1900-1981)
Au Musée du Louvre,... - Lot 202 - Ader
René LEVREL (1900-1981)
Au Musée du Louvre, 1961
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
65 x 81 cm