Lot n° 203
Estimation :
200 - 300
Result
: 192EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Les Nus dans... - Lot 203 - Ader
Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Les Nus dans un Paysage, 1964
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).