Lot n° 204
Estimation :
200 - 300
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016)
Jeux d'été,... - Lot 204 - Ader
Jeux d'été, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
81 x 100 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).