Lot n° 206
Estimation :
300 - 400
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016)
Maternité... - Lot 206 - Ader
Maternité verte, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Signée et titrée au dos.
116 x 89 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).