Lot n° 207
Estimation :
200 - 300
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016)
Le Baiser,... - Lot 207 - Ader
Le Baiser, 1964
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
61 x 46 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).