Lot n° 209
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 536EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Midi... - Lot 209 - Ader
(1903-1970)
Midi à la plage, 1969
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 100 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).