Lot n° 210
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 216EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970)
Port... - Lot 210 - Ader
Port près de Procida, 1970
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 73 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).