Lot n° 211
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 3 328EUR
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Nature morte... - Lot 211 - Ader
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Nature morte aux poissons, 1962
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
22 x 27 cm