Lot n° 212
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 2 816EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Personnages de... - Lot 212 - Ader
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Personnages de théâtre, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
120 x 120 cm