Lot n° 213
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 280EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Spectacle équestre
Huile... - Lot 213 - Ader
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Spectacle équestre
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm