Lot n° 214
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 664EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Les Acteurs
Huile... - Lot 214 - Ader
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Les Acteurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm