Lot n° 215
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 536EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Personnages aux... - Lot 215 - Ader
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Personnages aux chapeaux, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
46 x 55 cm