Lot n° 216
Estimation :
250 - 300
Result
: 384EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Personnages aux... - Lot 216 - Ader
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Personnages aux chapeaux, vers 1959
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
22 x 11,5 cm