Lot n° 218
Estimation :
1200 - 1500
André COTTAVOZ (1922-2012)
Les Gondoles,... - Lot 218 - Ader
André COTTAVOZ (1922-2012)
Les Gondoles, 1957
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
33 x 46 cm