Lot n° 219
Estimation :
1000 - 1500
André COTTAVOZ (1922-2012)
Promenade à Cannes,... - Lot 219 - Ader
André COTTAVOZ (1922-2012)
Promenade à Cannes, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
27 x 46 cm