Lot n° 220
Estimation :
300 - 500
Result
: 1 088EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Vue de Paris
Huile... - Lot 220 - Ader
André COTTAVOZ (1922-2012)
Vue de Paris
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
17,5 x 23 cm