Lot n° 221
Estimation :
200 - 300
Result
: 230EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Paris, le Pont-Marie,... - Lot 221 - Ader
André COTTAVOZ (1922-2012)
Paris, le Pont-Marie, 1984
Mine de plomb et crayons de couleur.
Signée, datée et située en bas à droite.
19,5 x 27,5 cm